Меню

Время работы: с 6.30 до 22.00 ежедневно

+7 (391) 22-92-088

ЛОКОМОТИВ

центр здорового образа жизни

25м

метров длина

4,5м

max глубина

1,2м

min глубина

Главная

Цикличная 3-х ступенчатая очистка воды

Главная

Ежедневное очищение дна бассейна специальным роботом-пылесосом

Главная

Постоянное присутствие инструктора в бассейне

Главная

Постоянная температура воды 28-29 °C

Главная

Современная система вентиляции и кондиционирования

Главная

Удобное время посещения. Без фиксированного расписания заплывов

Назад Вперед

«Счастливые часы»

Посещение бассейна в будние дни с 8:00 до 11:00 и с 20:30 до 22:00 обойдется всего в 300 рублей!

«Счастливые часы»

«Семейный день»

Каждое воскресенье посещение бассейна для всей семьи (дети до 5 л., до 4х чел. вкл.) составит всего 500 рублей!

В подарок: каждому члену семьи оформляетсяклубная карта, которая содержит одно бесплатноепосещение бассейна в любое время.

«Семейный день»

Второй со скидкой

При покупке абнемента “Детский” или “Аква-мастер” на 1 месяц скидка на абонемент для брата или сестры — 50%.

Второй со скидкой

Наша команда

Баженова Татьяна Александровна

Инструктор по плаванию

Баженова Татьяна Александровна

Стаж работы: 17 лет
Образование: высшее

Специализация:
- спортивное плавание
- оздоровительное плавание
- оздоровительное и лечебное плавание

Возрастная категория:
- дети от 5 до 16 лет
- обучение плаванию взрослых

Время работы: пн / ср / сб

Вельц Анатолий Эдуардович

Инструктор-методист

Вельц Анатолий Эдуардович

Стаж работы: 25 лет
Образование: высшее

Специализация:
- спортивное плавание
- оздоровительное плавание

Время работы: пн / вт / сб

Фролов Виктор Дмитриевич

Инструктор по плаванию

Фролов Виктор Дмитриевич

Стаж работы: 35 лет
Образование: высшее

Специализация:
- обучение плаванию детей с 5 до 14 лет
- обучение плаванию взрослых

Время работы: пн / ср / сб

Аева Светлана Владимировна

Инструктор по плаванию

Аева Светлана Владимировна

Стаж работы: 8 лет
Образование: училище спортивного резерва, специальность — спортивное плавание.

Специализация:
- спортивно-оздоровительное плавание (дети от 5 до 12 лет)

Дополнительно: КМС по плаванию

Время работы: пн / вт / сб

Бондаренко Мария Олеговна

Инструктор по плаванию

Бондаренко Мария Олеговна

Образование: высшее, специальность — спортивное плавание.

Мастер спорта России по плаванию, обладатель 2-й судейской категории, победитель городских, краевых соревнований, победитель чемпионатов Сибири, призер Всероссийской Универсиады.

Победитель соревнований по плаванию в категории Мастерс.

Время работы: пн / ср / сб

Саянова Елена Николаевна

Инструктор по плаванию

Саянова Елена Николаевна

Образование: высшее, специальность — спортивное плавание.
КМС по плаванию.

Неоднократный чемпион и призер федеральных округов, Красноярского края и республики Хакасия. Неоднократный победитель соревнований по плаванию в категории Мастерс.

Время работы: пн / ср / сб

Бекасова Ольга Владимировна

Инструктор

Бекасова Ольга Владимировна

Опыт работы в сфере фитнеса более 3-х лет, является участником Красноярского бегового клуба "Бегодевочки", 12 лет занятий эстрадными и народными танцами.

Составление программ тренировок для групп, проведение занятий по силовым направлениям, по классической аэробике, по аквааэробике, степ аэробике, детский фитнес, пилатес.

Время работы: пн / ср / сб

Вопросы

Контакты

Красноярск, Карла Маркса, 158

Остановка “Музыкальный театр (ул. Профсоюзов)”

График работы с 6:30 до 22:00 ежедневно

lokomotiv@krw.ru